Consenso Cookies
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.


SOVIGLIANA

Viale Togliatti, 79 - Empoli - Sovigliana/Vinci (FI)
Tel. 0571.902482 - Fax. 0571.501387 - info@birindelli.com

ORARIO VENDITE:
Lunedi-Venerdi: 9:00-13:00/15:00-19:30
Sabato: 9:30-13:00/15:30-19:30
ORARIO SERVICE:
Lunedi-Venerdi: 8:30-12:30/15:00-19:00
Sabato: 8:30-12:30




MONSUMMANO

Via Lorenzo Billi, 2/4 - Monsummano Terme (PT)
Tel. 0572.520224 - Fax. 0572.521645 - info@birindelli.com

ORARIO VENDITE:
Lunedi-Venerdi: 9:00-13:00/15:00-19:30
Sabato: 9:30-13:00/15:30-19:30
ORARIO SERVICE:
Lunedi-Venerdi: 8:30-12:30/15:00-19:00
Sabato: 8:30-12:30




PRATO

Via Udine, 60 - Prato (PO)
Tel.0574.606880 - Cell. 345.6246293 - Fax. 0574.31621 - info@birindelli.com

ORARIO VENDITE:
Lunedi-Venerdi: 9:00-13:00/15:00-19:30
Sabato: 9:30-13:00/15:30-19:30
ORARIO SERVICE:
Lunedi-Venerdi: 8:30-12:30/15:00-19:00
Sabato: 8:30-12:30






AREZZO

Via F.lli Lumiere, 9 - Arezzo (AR)
Tel. 0575.383350 - Fax. 0575.984140 - info@birindelli.com

ORARIO VENDITE:
Lunedi-Venerdi: 9:00-13:00/15:00-19:30
Sabato: 9:30-13:00/15:30-19:30
ORARIO SERVICE:
Lunedi-Venerdi: 8:30-13:00/14:30-18:30
Sabato: 8:30-12:30






CENTRO USATO POGGIBONSI

via Brunelleschi 1, Barberino Val D’Elsa FI
(a 2km dall'uscita Poggibonsi Nord, raccordo Firenze-Siena)
Tel. 055 0981233 - Cell. 335.6586509 - info@birindelli.com

ORARIO VENDITE:
Lunedi-Venerdi: 9:00-13:00/15:00-19:30
Sabato: 9:30-13:00/15:30-19:30







Scrivici per qualsiasi necessità


Voglio restare aggiornato sul sito Birindelli        

IL TEAM DI SOVIGLIANA

La nostra sede storica, strutturata da professionisti oramai affermati nel campo della
Vendita di autovetture BMW, Mini e Veicoli Usati.

Rossella Birindelli
Titolare
rossella.birindelli@birindelli.com
Mario Alderighi
Responsabile Vendite
mario.alderighi@birindelli.com
Andrea Pucci
Consulente di Vendita BMW
andrea.pucci@birindelli.com
Nicola Avellino
Consulente di Vendita BMW
nicola.avellino@birindelli.com
Marco Ceccarelli
Consulente di Vendita BMW
marco.ceccarelli@birindelli.com
Giacomo Capecchi
Consulente di Vendita MINI
giacomo.capecchi@birindelli.com
Maurizio Bindi
Consulente di Vendita MINI
maurizio.bindi@birindelli.com
Michael Capezzoli
Digital Manager
michael.capezzoli@birindelli.com
Franco Antenori
Responsabile Usato
franco.antenori@birindelli.com
Gianluca Cappellini
Consulente di Vendita Usato
gianluca.cappellini@birindelli.com
Livinia Michelucci
Responsabile Marketing
livinia.michelucci@birindelli.com
Vittoria Corsi
Marketing
vittoria.corsi@birindelli.com
Silvia Palli
Back Office
silvia.palli@birindelli.com
Barbara Maestrelli
Customer Relationship Manager
barbara.maestrelli@birindelli.com
Sabina Tosini
Responsabile Amministrazione
sabina.tosini@birindelli.com
Andrea D'Avolio
Responsabile Distribuzione
andrea.davolio@birindelli.com
Andrea Paci
Product Genius
andrea.paci@birindelli.com
Jacopo Vantaggioli
Consulente Service
jacopo.vantaggioli@birindelli.com
Daniele Pasqualetti
Consulente Service
daniele.pasqualetti@birindelli.com
Luca Lupi
Responsabile Service
luca.lupi@birindelli.com
Silvia Baronti
Impiegata Service
silvia.baronti@birindelli.com
Leonardo Adamo
Responsabile Magazzino
leonardo.adamo@birindelli.com
Francesco Caparrini
Tecnico Specializzato
francesco.caparrini@birindelli.com
Andrea Carboncini
Responsabile ATD
andrea.carboncini@birindelli.com
Massimo Cavallini
Tecnico Specializzato
Marco Innocenti
Tecnico